powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про гасторбайтеров
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Про гасторбайтеров
    #770076
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Стучится женщина в 9 утра, в хиджабе.

Уборщица. Говорит, можно я у вас воды наберу? У нас так не принято делать. Но мне то лучше, хоть кто-то лестницу помоет. Я этих женщин давно вижу и с большим уважением отношусь к их труду. Тем более, они всегда здороваются, приветливые.

Но это все лирика. Я тут пытался вспомнить кто нам до гастарбайтеров лестницу мыл. И не вспомнил, потому что никто. При СССР мыла моя мать и другие соседи, если они ответственные. Не все были такими. Но три квартиросъёмщика точно мыли. А мне честно лень этим заниматься, хотя я и порываюсь сделать субботник с соседями.

Но то я, а то были люди советской закалки. Возьмем и сами сделаем, кто если не мы :)

Далее. Друг тхэквондист вообще ненавидит приезжих из наших южных республик. Они заехали к нему в дом в соседнюю квартиру. Приготовили плов и принесли ему. Ну типа по соседски угостить. Все равно ненавидит.

Я люблю его троллить по этому поводу. Тебе лестницу моют, плов узбекский принесли, по человечески с тобой разговаривают. Чего не хватает? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Про гасторбайтеров
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (105): Анонимы (94), S Baltiki, Брюквенные годы, С чистого листа, cat2 1 мин., Гарыныч 2 мин., Tabula Rasa 2 мин., Ветер 4 мин., zzdima 4 мин., Green 4 мин., Redd 6 мин., erbol 6 мин.
Пользователи онлайн (121): Анонимы (109), S Baltiki, Брюквенные годы, С чистого листа, Bing Bot, zzdima, cat2 1 мин., Гарыныч 2 мин., Yandex Bot 3 мин., Ветер 4 мин., Green 4 мин., Redd 6 мин., erbol 6 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]