powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Жесть какая, сколько заявок в событиях! Всё будет, но потом!
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Жесть какая, сколько заявок в событиях! Всё будет, но потом!
    #736486
basename
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Потом посмотрю. Не до форума.

Что-то я переборщил с целями.

На работе постоянные задачи, требующие именно глубокого и вдумчивого погружения, не изнакомая рутина, а именно новое, не шаблонное. Надо гуглить, читать доку, реализацию скопипастить не откуда. Вот прямо можно заниматься с 9 до 9. Ещё дежурства. При этом надо доделать форумный кластер до апреля, чтобы не платить в апреле за нынешний хостинг. Я ещё модики танковые делаю, там тоже надо обновить, жалуются.. Я не могу даже патч применить новый, так как не могу сконцентрироваться, глаза на лоб лезут. Ещё погулял, долги, денег нет, доширак, как обычно, что не прибавляет позитива.

Короче, на контроле в голове слишком много точек, а я не отличаюсь многозадачностью. Щас малейший срыв с алко - и выпад на неделю, но не планируется.

Так что сорян, не до вас пока.

Нах так-то этот кластер, конечно. Говорил мне Деда, чего тебе неймётся, всё работает, всё настроено, баги устранены, пиши иногда в своё удовольствие. А так да, одни планы, толку ноль. Я что-то решил, что могу круглосуточно всем заниматься, на работу ходить, не жрать, не спать ещё и подбухивать с девочками, ага, щас.
...
Изменено: 13.03.2024, 05:25 - basename
Рейтинг: 0 / 0
Жесть какая, сколько заявок в событиях! Всё будет, но потом!
    #736489
Фотография Green
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
basename  13.03.2024, 05:23
[игнорируется]
Потом посмотрю. Не до форума.

Что-то я переборщил с целями.

На работе постоянные задачи, требующие именно глубокого и вдумчивого погружения, не изнакомая рутина, а именно новое, не шаблонное. Надо гуглить, читать доку, реализацию скопипастить не откуда. Вот прямо можно заниматься с 9 до 9. Ещё дежурства. При этом надо доделать форумный кластер до апреля, чтобы не платить в апреле за нынешний хостинг. Я ещё модики танковые делаю, там тоже надо обновить, жалуются.. Я не могу даже патч применить новый, так как не могу сконцентрироваться, глаза на лоб лезут. Ещё погулял, долги, денег нет, доширак, как обычно, что не прибавляет позитива.

Короче, на контроле в голове слишком много точек, а я не отличаюсь многозадачностью. Щас малейший срыв с алко - и выпад на неделю, но не планируется.

Так что сорян, не до вас пока.

Нах так-то этот кластер, конечно. Говорил мне Деда, чего тебе неймётся, всё работает, всё настроено, баги устранены, пиши иногда в своё удовольствие. А так да, одни планы, толку ноль. Я что-то решил, что могу круглосуточно всем заниматься, на работу ходить, не жрать, не спать ещё и подбухивать с девочками, ага, щас.
Я тут систему CRM (по методичке Рона) для личного пользования сделал. Может созвониться, поразбирать цели?
Система как раз предназначена для того чтобы построить стратегические цели, и из целей строить планы а из планов задачи на каждый день.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Просто Трёп [закрыт для гостей] / Жесть какая, сколько заявок в событиях! Всё будет, но потом!
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Игнорируют тему (1): erbol
Читали форум (88): Анонимы (82), С чистого листа, sergey11 3 мин., Три нитки 4 мин., Горбатый ёж 4 мин., Сталкер 7 мин., жЫвоглот 9 мин.
Пользователи онлайн (99): Анонимы (89), Yandex Bot, С чистого листа, cat2, Bing Bot 1 мин., Буся 3 мин., sergey11 3 мин., Три нитки 4 мин., Горбатый ёж 4 мин., Сталкер 7 мин., жЫвоглот 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]