powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:3] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:3] / Гениальный фильм про Япончика
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
Гениальный фильм про Япончика
    #750584
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Arn  04.04.2024, 12:04
[игнорируется]
sergey11  03.04.2024, 14:16
[игнорируется]
Arn  03.04.2024, 12:51
[игнорируется]
фильм классный, но уж больно перекликается с "бригадой"
ИМХО, вообще ничего общего нет. Япончик был условно 100 лет назад в Одессе. Он был настоящим разбойником.

Бригада, это абсолютно случайные люди. При том, что коммерсы. Они разбоем не занимались.
ну да...как Иван Бровкин и Максим Перепелица
Я не знаю кто это.

Тоже самое и фильм Бумер. Абсолютно случайные люди. Просто автоугонщики. Случайно завалили кого-то потом весь фильм скрываются и всего боятся. Кто с ними вообще разговаривать будет.

Попробуй у Мишки Япончика ключи забери. Он принципиально пойдет войной до конца. Возьмем военных, почему психика не выдерживает, потому что у большинства не было боевого опыта в мирное время. Не подготовленный солдат или офицер.
Возьмем для примера Вьетнам. Американцев ветеранов, покончивших с собой было больше, чем убитых на войне.

А Япончик был с детства подготовлен.

Тут я с Клопегом согласен. Таких людей мало.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 26, страница 2 из 2
Форумы [новые:3] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:3] / Гениальный фильм про Япончика
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (12): Анонимы (9), паразит, Королева Жезлов 2 мин., sergey11 8 мин.
Пользователи онлайн (16): Анонимы (10), паразит, pashtetos1, Yandex Bot 1 мин., Bing Bot 2 мин., Королева Жезлов 2 мин., sergey11 8 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]