powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:1] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:1] / Позвонил в секс по телефону
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Позвонил в секс по телефону
    #749564
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Это уже стало привычкой. И поймал себя на мысли, что мы не разговариваем про секс. Мы просто общаемся. Поговорил с женщиной фельдшером вчера. Час общались.Она из Краснодарского края.

Душевно пообщались. Это, кстати, нормально. Тут Путин даже может не виноват, что девушки фельдшеры сексом по телефону подрабатывают.

Приходят со смены, почему бы не поговорить. И все девушки меня спрашивают про бандитский Петербург. В кино насмотрелись всякого :)

И я вспомнил Васильева, это он развивал в 90-е годы секс по телефону. Шев редактор газеты Коммерсант.
Картинка
На Стасика Барецкого похож, тоже выпить любит.

И тогда журналист мог получать 10 000 долларов. Он зарабатывал больше значительно. Потом его позвали директором ВГТРК или как оно тогда называлось не помню. Воторая кнопка, короче.

Я его знал лично. Скоро уже (с) надо ставить будет, кого я только не знал лично :)

И я подумал, вот же отличная идея. Но можно же ее сделать и для женщин. Оказывается есть уже, погуглил.

Не получится. Уже придумали.

90-е было время возможностей. Все в первый раз делалось.

Даже i-see говорил, что сейчас все сужается в плане бизнеса, непонятно что делать.

На сколько я помню у него уже и бизнеса нет. Доигрались в государственность.

А писал, что документы в военкомат отправил. И кому от этого лучше стало?

Тоже русский националист. Убежденный. Хоть и хороший парень, но вот так вот.
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы [новые:1] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:1] / Позвонил в секс по телефону
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали тему (1): Анонимы (1)
Читали форум (16): Анонимы (8), Tabula Rasa, Redd, Ветер 1 мин., prostozevs 2 мин., IT-Клоп 3 мин., Просто Трёп 4 мин., Ибрагимов Мага 82 6 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
Пользователи онлайн (25): Анонимы (13), serg_tmb, Yandex Bot, Redd, Ветер 1 мин., prostozevs 2 мин., IT-Клоп 2 мин., Bing Bot 2 мин., Килобайт 3 мин., Просто Трёп 4 мин., Ибрагимов Мага 82 6 мин., жЫвоглот 6 мин., Дед-Папыхтет 9 мин.
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]