powered by simpleCommunicator - 2.0.18     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Меня выбешивает Максим Кац
6 сообщений из 31, страница 2 из 2
Меня выбешивает Максим Кац
    #771223
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
sergey11  02.05.2024, 12:40
[игнорируется]
На самом деле Путин никогда не ошибался. Только в этот раз. Папочку не ту принесли. 5 -й отдел ФСБ.
Да. По факту больших фейлов за 22 года не было. Всё самые смелые комбинации прокатывали. Ну то что из обещаний не всё сбывалось так это у всех политиков мира так. При баллотировании будет осторжным не будешь золотых год обещать, не выбирут а потом искусство объяснить почему не все получилось. А так да, фартило и с резетом срока через Медведа и продлением срока президенмства с 4х до 6 и обнуление через конституцию.

Ну и почти к безвизу с ЕС пришел и к Единому рынку. Я до 2008 был за Путина. Когда началась движуха с комбинацией с Медведем и удлинение срока, уже нет.
...
Рейтинг: 1 / 0
Нравится: megabyte
Меня выбешивает Максим Кац
    #771235
sergey11
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
[игнорирует гостей]
Брюквенные годы  02.05.2024, 12:55
[игнорируется]
sergey11  02.05.2024, 12:40
[игнорируется]
На самом деле Путин никогда не ошибался. Только в этот раз. Папочку не ту принесли. 5 -й отдел ФСБ.
Да. По факту больших фейлов за 22 года не было. Всё самые смелые комбинации прокатывали. Ну то что из обещаний не всё сбывалось так это у всех политиков мира так. При баллотировании будет осторжным не будешь золотых год обещать, не выбирут а потом искусство объяснить почему не все получилось. А так да, фартило и с резетом срока через Медведа и продлением срока президенмства с 4х до 6 и обнуление через конституцию.

Ну и почти к безвизу с ЕС пришел и к Единому рынку. Я до 2008 был за Путина. Когда началась движуха с комбинацией с Медведем и удлинение срока, уже нет.
Или Саакашвили. Он для Грузии сделал очень много хорошего. Там теперь дети гуляют до позднего ничего не боясь и гаишники взяток не берут.

Кардинальные изменения произошли. Я с грузинами общался, они тоже подтверждают.

Зачем он полез дальше, куда не боямьпросили? ⁶
...
Изменено: 02.05.2024, 13:09 - sergey11
Рейтинг: 0 / 0
Меня выбешивает Максим Кац
    #771238
Фотография Брюквенные годы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Тучные годы прошли!
sergey11  02.05.2024, 13:08
[игнорируется]
Брюквенные годы  02.05.2024, 12:55
[игнорируется]
sergey11  02.05.2024, 12:40
[игнорируется]
На самом деле Путин никогда не ошибался. Только в этот раз. Папочку не ту принесли. 5 -й отдел ФСБ.
Да. По факту больших фейлов за 22 года не было. Всё самые смелые комбинации прокатывали. Ну то что из обещаний не всё сбывалось так это у всех политиков мира так. При баллотировании будет осторжным не будешь золотых год обещать, не выбирут а потом искусство объяснить почему не все получилось. А так да, фартило и с резетом срока через Медведа и продлением срока президенмства с 4х до 6 и обнуление через конституцию.

Ну и почти к безвизу с ЕС пришел и к Единому рынку. Я до 2008 был за Путина. Когда началась движуха с комбинацией с Медведем и удлинение срока, уже нет.
Или Саакашвили. Он для Грузии сделал очень много хорошего. Там теперь дети гуляют до позднего ничего не боясь и гаишники взяток не берут.

Кардинальные изменения произошли. Я с грузинами общался, они тоже подтверждают.

Зачем он полез дальше, куда не боямьпросили? ⁶
Говорят что тут остановиться невозможно:) Почти никто не может.
...
Рейтинг: 0 / 0
Меня выбешивает Максим Кац
    #771240
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Меня выбешивает Максим Кац
    #771242
Просто Трёп
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
pasted_image.png
...
Рейтинг: 0 / 0
Меня выбешивает Максим Кац
    #771255
Кусь
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
паразит  02.05.2024, 12:14
[игнорируется]
IT-Клоп  02.05.2024, 11:44
[игнорируется]
Шульман тататорит прикольно.
И весь прикол. По мне так очевидные вещи говорит, как то неинтересно.
Именно. Псевдоинтеллектуал
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 31, страница 2 из 2
Форумы [новые:2] / Просто Трёп [закрыт для гостей] [новые:2] / Меня выбешивает Максим Кац
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]